Странный заказ

Голос в телефонной трубке как-то странно прерывался. Будто девушка на том конце провода страдала одышкой или поднималась по лестнице или….ей в момент разговора делали куни.

— Мальчиковвв…Четверых, желательно….охх! По адресу…..ххххх.

После названия адреса в трубке раздались короткие гудки.

Было это в далёком 1996 году в городе «N»,где я и мои приятели: Лёха, Антон и Коля подрабатывали мальчиками по вызову для увеселения богатых дам да и просто заскучавших девушек у которых были лишние деньжата для оплаты наших услуг. Если вы скажете, что нашими клиентками были невообразимые страхули, на которых нормальный мужик и под страхом смерти не полезет, то тону в вашей ошибке, настолько она глыбокая. Нашими клиентками, как правило были жёны и поджёны(содержанки)состоятельных господ, которые в силу своей занятости не могли уделять достаточно внимания этим мутирующим, одуревшим от безделья куртизанкам.

— Антон, Дима, Николай, Алексей!-жёстко окликнул нас диспетчер.-Вперёд! Адрес у водилы.

Через пол часа мы прибыли на место. Ничего необыкновенного мы не увидели. Как всегда: элитный дом, отдрюченный подъезд, «попка» у входа с вопросом: «Вы куда?»Но!!!!То, что мы увидели за дверью шикарной квартиры……..Твою мать!!!Я чуть не свихнулся от поганого восторга и омерзения от самого себя, что мне это понравилось.

Дверь нам открыла девушка модельной внешности, стройного телосложения с прекрасными русыми волосами, ниспадающими на плечи.

— Оооо! Маллльчики! Наккконец-то!-воскликнула она плохо повинующимся языком. Девушка была изрядно навеселе.

— Добрый вечер, миледи-поздоровался я и учтиво манерно поклонился.

— Проххходддите-прозвучал в темноте прихожей нежный голосок.

Я быстро нащупал выключатель и нажал на него. При свете я разглядел заказчицу……….Это было потрясающе! Девушка лет 23-х с безукоризненными чертами лица, хрупкого модельного телосложения и с ослепительно белой матовой кожей, которая, казалось, не видела никогда солнечного света. Серые большие глаза с расширенными от выпитого алкоголя зрачками разглядывали нас с тупой жадностью и горели каким-то странным похотливым блеском. Чёлка прилипла на покрытый испариной прелестный лобик. Слегка вьющиеся волосы были небрежно, видимо наскоро,прибраны и это придавало её личику какую-то демоничность. Не по телосложению большие груди задиристо выпирали из -под декольте короткой трикотажной кофточки. На нежной белой шейке красовалось массивное колье, бриллианты которого сверкали в свете ламп. На девушке были надеты джинсы-«резинки»,пуговица и молния которых были расстёгнуты и «створки» отогнуты в стороны. Причину этого я сразу понял. Белый животик с прелестным пупочком был заметно округлившимся и он просто не вмещался в тесные джинсы. Из расстёгнутой ширинки выглядывал уголок кружевных белых трусиков, которые были…….чёррррт! Они были мокрыми! Красивые тонкие ручки девушки были наманикюрены и унизаны дорогими перстнями и браслетами. В левой руке она держала неоткрытую бутылку шампанского «Мондоро».Эта нимфа стояла, покачиваясь на своих стройных ножках. Вдобавок в ней была ещё одна моя изюминка: Между ножками было небольшое расстояние, что не позволяло при ходьбе тереться друг об друга. Среди наших мужиков это насмешливо называлось «куриной аркой».Но мне это невообразимо нравилось. Я застыл на месте. Я такого никогда не видел. И конечно же тогда не имел ни малейшего понятия о том, что есть целое сообщество любителей подобного фетиша. Мой болт предательски встал и норовил порвать мои кожаные штаны. У меня вдруг появилось дикое желание гладить и массировать этот животик до самого утра. Бесплатно!!!Нежный голос вывел меня из оцепенения:

— Ну что встал. Мммможет быть поможжжешь даме открыть шампппппанское?

Оказывается мои приятели уже давно прошли в комнату, куда их пригласили и я остался как лох один в прихожей и пялился на животик своей клиентки.

— Ддда. Конечно-пробормотал я и начал лихорадочно стаскивать с себя сапоги и плащ.

Я шагнул к ней и молился только об одном, что бы это был не сон.

— Меня зовут Таня-прозвучало у меня в ушах.

— Дима-автоматически представился я.

Я взял ,поданную мне, бутылку и, не сводя глаз с Тани, принялся откупоривать её. Девушка засекла мой взгляд(хотя я его прятал как мог) и виноватым тоном объяснила:

— Ты извини ,что я в таком непотребном виде. Я не шалава какая-нибудь. Просто мы с девчёнками устроили небольшой девчушник и решили оторваться по полной. Для наших мужей мы должны держать себя в форме. Нафиг мы им толстые нужны? Постоянно приходится сидеть на диете и ограничивать себя во всём. А тут мы на две недели остались одни и устроили себе небольшой праздник и …..-Таня смутилась, глядя вниз-Ну маленько переели…Тебе не очень противно?

— Мне?????-Удивился я-Да мне…..-тут пробка вырвалась у меня из пальцев и, стукнувшись о потолок, попала в чей-то сапог. Ленивая струя пены поползла из горлышка. Таня взяла у меня из руки бутылку, изящно слизала текущую пену розовым язычком и, отхлебнув глоток ,протянула мне:

— Будешь?

Я из вежливости(босс не поощрял питьё на работе)сделал пару глотков.

— Мммм…Хорошее шампанское.-Похвалил я.-Где брали?

— Не знаю. Муж привёз. Пей ещё. Не стесняйся.

— Нет спасибо. Пока хватит.

— Как хочешь.

Девушка обхватила горлышко бутылки нежными губками, запрокинула голову и стала пить….

Её белая шейка ритмично двигалась в такт каждому глотку и я слышал плеск шампанского в глотке. Свободной рукой она слегка придерживала свой животик, который, как мне казалось, медленно стал вздуваться ещё сильнее. Господи!Я настолько осатанел от этого зрелища,что шея вспотела.Не помня себя,я осторожно положил руку на её руку,поддерживающую живот,как бы,помогая ей,а сам стал самозабвенно любоваться на её полуприкрытые и подкатившиеся к верху от удовольствия, глазки.В следующее мгновение Таня убрала свою руку от живота,дав мне тем самым возможность самому поддерживать его.Когда моя рука коснулась гладкой бархатистой кожи,девушка тихонько застонала через нос:

— Ммммм!

Рукой я ощущал каждый глоток,попадающий в желудок.Такого блаженства я не испытывал никогда.

Между тем Таня оторвалась от бутылки и благодарно посмотрела на меня помутневшими от удовольствия глазами.В бутылке оставалось меньше половины.Я одной рукой обнял девушку за спину ,а второй,едва касаясь погладил её надувшийся животик сверху вниз.Красавица закрыла глаза….

— Уррррпхх-громко рыгнула она и простонала:-Ты такой ласковый….Такой…аааах нежный.


Трудно передать,что творилось в моей тупой башке.

— Тебе правда хорошо,моя лапочка?-нежно поинтересовался я.

За пару секунд я всё-таки взял себя в руки,вспомнил,что я на работе и что нужно вживаться в роль.Тем более работать в своё удовольствие,да ещё и за доллары…..

— Спрашиваешь-прошептала Таня.-Я так не нажиралась уже года три,наверное.Мне так хорошо,что пока вас вызывали,пока ждали я сама себя до трёх оргазмов довела.Вот этой вот рукой.-Она поднесла мне правую руку к глазам.Она ещё блестела от её соков и пахла просто восхитительно.Я не приминул поцеловать прелестную ручку(которая,кстати стоила навскидку тысяч тридцать долларов) и прошептал:

— Ты богиня.Нет!Ты маленький демон!

— Спасибо.Я правда нравлюсь тебе в таком виде?

— Правда.-искренне признался я и осторожно поцеловал её в губки.

Всё это время я не переставал поглаживать вздутый животик своей клиентки.Рукой я ощущал как он надрывно,но в тоже время радостно урчит и булькает.Вдруг внутри особенно громко заурчало и моя прелестница ещё раз смачно и сладко рыгнула.

— Ой!Извини.

— Не стоит извиняться-И я снова поцеловал девушку.

— Ты целуешься в губы?Но ведь вам же на работе нельзя это делать.

— Для моего маленького демона я сделаю исключение.

— Блин!Я опять поплыла от твоих речей и ласк.Вот потрогай.-И Таня,взяв мою руку,бесцеремонно сунула к себе в расстёгнутые джинсы.Я сразу почувствовал сладостный жар возбуждённого тела и скользкий густой сок,который просто заливал мне ладонь.Я почувствовал твёрдый,набрякший от возбуждения лобок,а ниже мягкие,припухшие половые губки.Девочка текла.Девочка хотела.Всё её тело,всё её существо источало молодость,свежесть, желание,похоть и порок. «Обжорство,пьянство,похоть»-неслось у меня в голове. «Какая мерзость!Но ,Дьявол!Как это приятно!»

— Ну ладно-напялил я на себя маску цинизма.-Так и будем тут стоять?Пошли к гостям.

— А.Да конечно-опомнилась Таня и,взяв меня под руку провела в гостиную.

А там во всю шел «рабочий»процесс.Помимо Тани в квартире было ещё три девушки.Одна брюнетка и две рыжих бестии.Все три ни капли не уступали Тане в молодости внешности и стройности.И,самое,главное, их животики так же явно выходили за габариты обыденного.Я увидел богатый,но уже порядком растерзанный стол,но на котором было ещё очень много всякой жратвы,лакомств и деликатесов .И конечно же в бутылках тоже не было недостатка.

— Знакомтесь.Это Света,Наташа и Марина-представила мне своих подруг Таня.В ответ они могли только несуразно кивнуть.Да и судя по взглядам,им было абсолютно наплевать как меня зовут. И это было понятно.Наташа и Марина расположились полулёжа на огромном диване. «Низа» на них не было.Эти «низы»валялись скомканные на полу в углу комнаты.А Лёха и Антон что есть сил трудились над их кисками.Их внушительных размеров члены ритмично и напористо работали в истекающих соком влагалищах.Видимо девушки уже успели по разу кончить,судя по большим мокрым пятнам на диване.Диван скрежетал и трещал.Парни тяжело дышали.Девушки сладко и громко стонали,запрокинув прелестные головки назад.Парни,видимо специально приняли такие позы,что бы исключить давление на животы девушек.А те,в свою очередь,обхватив свои «купола»руками,как бы поддерживали их что бы не лопнули.

Света же сидела на кресле возле окна,широко разведя шикарные ножки,между которыми пристроился Коля и делая «азбуку»(азбукой мы называли кунилингус.Занятие скучное для мужика,но нужное.И что бы не было скучно мы придумали себе развлечение:языком на клиторе пишешь алфавит.Если всё делал правильно,то обычно на 28 букве девушка испытывает оргазм)нежно и аккуратно массировал раздувшееся пузцо своей очаровательной клиентки.Судя по стонам и ласковам словам благодарности в адрес Коляна, девушке это очень нравилось.Иногда правда эти сладкие звуки прерывались отрыжкой и умиротворительным выдохом.Но это придавало только ещё больший колорит сцене.

— Я хотела бы заняться тем же,прошептала Таня,указывая на Свету с Колей.

— С удовольствием,миледи,ответил я-Укажите место Вашему рабу.

Девушка молча ,не выпуская из рук бутылку, уселась в соседнее кресло.

— Я хочу что бы ты стащил с меня штаны зубами-потребовала она,похотливо улыбнувшись.

Я повиновался.Скоро и джинсы и трусики(которые были хоть выжимай)валялись в том же углу,что и остальные части гардероба всех девочек.Передо мной открылось удивительное зрелище:Стройные,тонкие ножки сами собой разъехались в стороны.Киска от напряжения аж дрожала и из неё медленно вытекала густая смазка.Кожа в промежности была настолько тонкой,что была полупрозрачной из через неё проглядывали голубоватые вены.Так же они были видны и на животике,который продолжал весело урчать.Я решил не торопить время и события и начал с ласк внутренней стороны бёдер.Девушка слегка вздрогнула всем телом,охнула и обмякла,опустив руки на подлокотники.Я нежно и бережно массировал ножки,затем промежность,затем большие половые губки,которые в ответ ещё сильнее набухли.Затем я принялся нежно вылизывать этот прелестный холёный бутон и руки мои наконец-то переместились на заветный животик.

— Ооооххх!Боже!Как хорошо-то.Аааах.Ты просто волшебник.Как я после тебя под мужа-то лягу?Ааааххх!-Её глаза закатились,сердце забилось как у зайца.Живот стал вздыматься ещё сильнее при каждом вдохе.-Ааааааааааааа!Девочка кончила,содрогнувшись всем телом и притихла.Я встал с колен ,наклонился к её,покрытому испариной личику и поцеловал в губы.Таня приоткрыла глаза:

— Это было классно.Хочу ещё.Наполненный желудок как-то давит изнутри на матку и секса хочется ещё и ещё.Ты дашь мне его?

— Конечно,моя прелесть.С улыбкой ответил я.

Таня взяла,поставленную на пол бутылку с недопитым шампанским и стала неспеша её опустошать.Видно было,что она растягивает удовольствие,смакуя каждый глоток.Глотки были большими,но редкими.Между глотками она постанывала.Я опустился рядом с ней на пол и снова стал поглаживать рукой медленно надувающийся живот.Он рос и рос с каждым глотком.И я заводился от этого ещё сильнее.Что происходило вокруг,я почти не замечал.Я ловил каждую секунду этого мерзкого счастья.Бутылка опустела.Таня бесцеремонно бросила её на пол.Посудина с гулом покатилась по полу и исчезла за шторой.

— Оррррррпххх-рыгнула она-Возьми меня!-вдруг её голос стал металлическим-Возьми меня так,что бы член утыкался в матку!Что бы желудок подпрыгивал!-Она призывно приподняла ножки,насколько мог позволить живот.-Ну!

Когда я достал свой 24 сантиметровый болт,то глазки моей красавицы округлились не хуже животика.

— Нифига себе!Вот это вещщщщщь!

Плевать на член я себе не стал,ибо озеро Байкал по сравнению с её киской просто отдыхало.Я вошёл в неё,не почувствовав ни малейшего сопротивления.Изголодавшаяся дырочка жадно и радостно чавкнула и проглотила моё мотовило целиком по самые помидоры.Когда же я почуял головкой матку,Таня вскрикнула и закатила глаза.Она вцепилась руками в край кресла и чуть заметными кивками головы стала задавать мне ритм.Я работал,не отрываясь взглядом от прекрасного лица.С ритма сбиваться нельзя.Иначе полный облом.А облом такой лапочке я бы себе не простил никогда.Ничто так не обламывает женщину как сбой ритма.Руками я продолжал аккуратно массировать животик,в котором к урчанию ещё и присоединилось бульканье шампанского.

— Ах-ах-ах…Обожра-а-а-аться и натра-ах-ах-аться до одури.Два-ах-ах го-го-года мечтала-вырывалось из открытого ротика меду толчками.Эта скачка продолжалась недолго.Девочка была так возбуждена,что оргазм настиг её через пару минут.Её гибкое тело выгнулось как лук.Дыхание замерло.Стенки влагалища сжали мой болт как тиски и Таня несильно закричав,кончила и обмякла.Я,неспеша вышел из неё и присел на пол возле кресла,вытянув ноги.И только после этого я огляделся.Остальные две парочки,тем временем,для передышки после хорошего секса расселись за столом.Девушки курили.Парни угощались,как говорится, чем Бог послал.

— Садись с нами-приветливо сказала Марина.-А то что за работник,который некормленый.

Я помог встать с кресла,уже пришедшей в себя,Тане.Я вёл её к столу с таким трепетом и осторожностью,как будто она была стеклянная.Перед тем как сесть на диван возле подруг,она наградила меня нежным поцелуем.Я прикурил ей сигарету и придвинул пепельницу.Сам же стал не спеша поглощать деликатесы со стола,которые давно не пробовал.Девушки обменивались впечатлениями от секса и вообще болтали о том,как это прекрасно иногда придаваться греху.

Мы молчали.Только обменялись одобрительными кивками-мол всё идёт как по маслу.

И тут вдруг Наташа заявляет:

— Девчёнки!Не знаю как вы,но я хотела бы испытать это ещё хотя бы раз.У меня после такого траха в желудке протряслось хорошенько и теперь уже такого давления на матку нет.Можно всё на столе прикончить и мальчики снова осчастливят нас.

— Да ты с ума сошла-запротестовал я-Вас же разорвёт!Это вам не шуточки.

— А мы и не шутим-отозвалась Таня-Только,девочки давайте выпьем ещё для аппетита.И не пропадать же добру.А мальчики нам будут ассестировать.И Таня хитро подмигнула мне.

— Танечка-прошептал я её на ушко-ты же пузырь шампусика уже всосала.Тебе не хватит?

— Не-а.-и глаза Тани опять загорелись похотливым блеском.

Девушки расселись поудобнее на диване вокруг стола.Они так и оставались без «низа».Откинувшись назад на спинку дивана они приказали нам кормить их из рук,а сами только открывали ротики.А,забыл сказать,что перед этим они залпом выпили по пол бутылки красного вина.Дружно отрыгнув,они приступили к «трапезе».Мы,пристроившись каждый возле своей подопечной,аккуратно и галантно клали им в жадно открывающиеся ротики креветок,мясо гребешка,буженину,кусочки фруктов,салаты,булочки и.т.д.Всё это периодически,по мере надобности запивалось вином из больших бокалов.Второй рукой мы контролировали раздувающиеся всё больше и больше животы девушек.Мы поглаживали их,массировали и иногда наклонялись и целовали в пупочки.Животы медленно ,но методично раздувались всё больше.Белая полупрозрачная кожа на животе моей Тани была натянута как барабан.Пупок растянулся и почти сравнялся с кожей.Внутри уже урчания не было.Только какие-то стонущие звуки.Беспокойство за здоровье девушки и похоть боролись во мне с бешенной яростью.Но похоть брала верх и я продолжал поглаживать приятный на ощупь тёплый купол.Кофточки уже давно позадирались до самой груди и линией низа только подчёркивали сферичность форм.

И чем больше раздувались животы наших клиенток-тем твёрже становились наши болты в штанах.

Первой отвалилась от стола Марина.

— Ооооохххх!Вот это я уррррппф обожралась!Аж дышать ох тяжело.

Следом отпала Таня.

— Фффффссссё.Больше не могу.Иииккк!Ооооох!Аааах!-она застонала так как я покрывал поцелуями её огромный живот,который неестественно выпер вперёд пузырём как при 8-ми месячной беременности.

Через минуту сошли с дистанции Света и Наташа.Они так же смачно рыгнули,получили поцелуи в шикарные животики и откинулись на спинку дивана перевести дыхание.

Я продолжал поглаживать живот Тани и потихоньку моя рука стала спускаться всё ниже и ниже и…между разведённых ножек я опять нащупал знакомую увлажнённость.Девочка опять текла.Я бережно поднял её на руки(ходить она уже не могла так как была пьяна) и понёс на наше кресло.И начался снова праздник греха и наслаждения.От «азбуки»красавица кончила минуты через 3.Только уже не так бурно как первый раз.Сказывалось выпитое вино.Но когда я вошёл в неё….Это было просто феерично.Таня получала множественный оргазм.И практически без остановки содрогалась всем своим прекрасным телом.Членом я чувствовал постоянную вибрацию её дырочки.И с неё текло текло и текло.Наконец она без сил обмякла в кресле.И тогда я позволил себе получить наслаждение.После нескольких сильных толчков я изверг в эту сладкую дырочку,как мне показалось,стакан спермы и рухнул на пол у ног своей королевы.Сквозь голубой туман перед глазами я слышал как кончают девочки под моими «сослуживцами».И я понял,что премию мы заработали.Полежав немного,я встал,привёл себя в порядок и огляделся.Все лежали вповалку.Кто на диване,кто на полу.Только я недосчитался Антона и Наташи.Он понёс её в туалет.Бедняжку рвало.Посмотрев на часы,я увидел,что до конца нашего визита осталось десять минут.Судя по сладкому сопению,мы поняли,что девочки уснули.Мы тихо ушли.

Больше подобных заказов не было.А жаль.Хотя были и другие не менее оригинальные.Но это совсем уже другая история.


Автор: sirgero1

Похожие порно рассказы

  • Студентка Вера
  • Моя любимая жена. Часть 1
  • Ты же была скромной... Часть 1
  • Прищепка на клитор
  • Как я изнасиловала студентку
  • Чистильщик. Часть 12
  • Задирая учительнице юбку. Часть 2
  • Кваритира №6
  • Алкоголики
  • Снегурочка для ребенка

порно рассказы по тегам