» » Анонимные и любопытные. Часть 10

Анонимные и любопытные. Часть 10

Элизабет поняла намек Эми и отошла в сторону. Эми медленно выскользнула со своего зеленого комбинезона. Я посмотрел вниз и увидел, как она обнажила свои красивые маленькие груди. Они были лишь немного больше, чем у Элизабет, и увенчаны такими же маленькими твердыми коричневыми сосками. Между ее стройными ногами виднелся аккуратно подстриженный участок прямых черных лобковых волос. Когда она повернулась, я был поражен удивительным видом ее маленькой, манящей попки. Как жать, что я не имел возможности прикоснуться к этим девушкам, чтобы пососать их. Эми устроилась у меня на коленях.

— Разве ты не нужно это? - спросила Элизабет, держа в руках презерватив, который она вытащила из миски, поставленной Линдси на стол.

Эми только покачала головой "Нет", и я почувствовал, как она протянула руку между ног, чтобы направить мой член в ее крошечную, жаждующую киску. Она была тугой. Очень тугой. Ей пришлось несколько раз подниматься и опускаться, прежде чем она наконец смогла втиснуть в себя всю мою длину. Как только она это сделала, она остановилась только на мгновение, прежде чем медленно начала ездить на мне. Она была такой мокрой, что я слышал, как мой член входит и выходит из нее. Жар от ее киски был потрясающим, и, несмотря на то, насколько она была тугой – потому что она была такой мокрой - она смогла трахнуть меня с относительной легкостью. Теперь она стонала безудержно, и я отдал бы все, чтобы иметь возможность схватить ее за эту сексуальную попку и прижать ее так сильно, как только мог, к своему члену.

— О Боже, - повторяла она. - Я больше никогда не буду трахаться с мальчиком. Только с мужчинами! Черт возьми, я чувствую себя просто потрясающе!

Теперь она оседлала меня с самозабвением. Каждый раз, когда она особенно сильно ударяла по моему члену, она издавала резкий визг и трахала меня еще сильнее. Я видела, что другие девочки прекратили свою игру и повернулись, наблюдая за происходящим. Линдси широко улыбалась.

Эми просунула руку между ног и снова начала играть с моими яичками, продолжая скакать на мне. Элизабет стояла в нескольких дюймах от того места, где мы совокуплялись, и зачарованно смотрела, как киска Эми снова и снова заглатывает мой член. Эми положила руку на клитор и сказала Элизабет, чтобы та взяла на себя игру с моими яичками. Элизабет повиновалась и начала ласкать мои яички, но затем остановилась только через минуту или около того. Мы с Эми оба смотрели, как Элизабет наклонилась вперед между нашими ногами и начала лизать мои яйца, пока Эми трахала меня.

— Черт, это же круто! – услышал я реплику Энн.

— Ничего себе!! - внезапно закричала Эми. Элизабет теперь продвинулась вверх по моим яичкам и начала ласкала языком клитор Эми. Я не знаю, как ей удавалось держать язык за зубами, когда Эми дико металась на мне.

— Эми продолжала задыхаться, выкрикивая сплошную матерщину.

— Боже, вы, девочки, заставили меня всю промокнуть, - я поднял глаза и увидел Кристи с руками в трусиках.

Я почувствовал это знакомое ощущение, когда мы оба поднимались все ближе и ближе к оргазму.

— Фак ми!!! - кричала Эми.

Наверное, она почувствовала, как я приближаюсь к оргазму, потому что начала кричать:

— Войди в меня! Войди в меня! Пожалуйста, войди в меня!

Это было последнее, что я мог вынести. С несколькими громкими хрюканьями я засунул свой член так глубоко, как только мог, в мокрую киску Эми и выстрелил спермой в нее.

— Здесь так жарко! - простонала она. - Я чувствую, как он брызжет в меня. Это наполняет меня кайфом!

Мы оба сидели и дергались в судорогах. Каждый раз, когда мой член пульсировал, Эми снова дергалась, чувствуя, как все больше моей спермы выстреливает в нее. Наконец, наши оргазмы утихли. Мой член выскользнул из ее киски, но Эми сидела там, положив голову мне на плечо, расслабляясь в послеоргазменном состоянии в течение нескольких минут.

— Из тебя капает, - сказала Элизабет.

Мы все смотрели, как она наклонилась вперед и начала слизывать сперму с только что от траханной киски Эми. Эми при этом вздрагивала и стонала каждый раз, когда язык Элизабет касался ее.

— Вот об этом я и говорю, - сказала Линдси.

Элизабет теперь высасывала всю сперму и сок киски, который она могла снять с моего безвольного члена.

— Может, дать ему еще один шанс прийти в себя? - спросила Энн.

— К черту это! - воскликнула Кристи. - Я сейчас чертовски возбуждена.

Она все еще держала руку в трусиках и, очевидно, потирала клитор, когда говорила. Линдси, Кристи и Энн теперь присоединились к Эми и Элизабет в нашей маленькой зоне для траха.

— Пойдем, Энн. Давай покажем этим двоим, как это делается, - предложила Кристи.

— Я не знаю, сможем ли мы превзойти это! - с сомнением ответила Энн.

Младшая сестра посмотрела на нее и улыбнулась. У нее все еще были сексуальные соки, размазанные по лицу.

— Ах так? - сказала Кристи, - тогда наблюдайте!

Кристи скинула халат с плеч. Она выглядела еще более женственной, чем обычно, стоя там в своем бюстье и трусиках.

— Помоги мне немного, пожалуйста, - сказала она Линдси.

Линдси помогла Кристи расстегнуть застежки и шнуровку на ее бюстье. Когда Кристи наконец сняла бюстье, мне пришлось прикусить язык, чтобы не задохнуться. Ее сиськи были прекрасны и совершенны - больше, чем я думал. Легко большой D, они были великолепны. Они почти не провисали, пока висели на месте. Ее соски были очень легкими и чуть меньше, чем банка из-под содовой. Ареола и сосок кажутся одним целым, создавая красивые остроконечные колпачки на каждой из ее больших грудей.

Я видел, как она наклонилась и что-то прошептала Линдси. То, что сказала Линдси, должно быть, понравилось ей, потому что она повернулась и посмотрела на меня с широкой улыбкой. Я наблюдал, как она подошла, оседлала мои ноги и села на колени лицом ко мне. Мое сердце бешено колотилось. Она была объектом стольких моих фантазий, сидя у меня на коленях, и ее обнаженные сиськи были всего в нескольких дюймах от моего лица. Я чувствовал тепло ее бедер, прижатых к моим. Затем Кристи наклонилась вперед, чтобы обхватить мои руки ремнями. Когда она это сделала, ее грудь плотно прижалась к моей груди. Ощущение ее кожи на моей было восхитительным. Она сняла липучки с моих запястий, взяла мои руки и положила их себе на грудь. Теплая плоть была восхитительна в моих руках, когда я начал сжимать и ласкать ее. Кристи изменила позу, так что она почти полностью сидела на одной из моих ног. Я чувствовал тепло ее промежности сквозь шелковистый материал трусиков, когда она начала тереться о мое бедро. Краем глаза я заметил, что Линдси ухмыляется.

— У меня есть идея! - сказала моя дочь, обходя меня сзади. Я запаниковал, когда она потянулась к моему лицу и схватила меня за капюшон. Должно быть, она почувствовала мою панику, потому что наклонилась, прижалась грудью к моей спине и прошептала мне на ухо:

— Не бойся!

Линдси медленно приподняла переднюю часть моего капюшона, пока не открылся только мой рот, и крепко зажала завязкой под самым носом, чтобы никто случайно не увидел, кто же этот их таинственный Мистер Пенис.

— Это был долгий вечер, - сказала Линдси Кристи. - Я думаю, тебе следует покормить его.

Кристи улыбнулась своей подруге и с силой засунула один из своих больших сосков мне в рот. Не нуждаясь ни в каком поощрении, я начал сосать, лизать и покусывать предложенную грудь Кристи.

— Ого! - она застонала, - он действительно хорош в этом. Он делает меня совсем мокрой.

Так продолжалось несколько минут - я сосал и ласкал ее сиськи, а она терлась о мою ногу. Я почувствовал, как мой член снова начал реагировать. Она тоже заметила это и протянула руку, чтобы схватить меня. Решив испытать свою удачу, я позволил своим свободным рукам блуждать от ее груди вниз по бокам и вокруг, чтобы схватить ее идеальную попку. Она отреагировала, погладив меня сильнее, продолжая кормить грудью.

Внезапно она встала и, не останавливаясь, сбросила нижнее белье. Ее киска была выбрита наголо и гладко, и я мог видеть только верхнюю часть ее красивой щели в этой маленькой долине между ее бедрами. Она снова подошла ко мне, взяла мою руку и засунула ее прямо в свою ожидающую киску. Она была такой мокрой, и мои пальцы легко скользнули в нее. Она не была тугой, но и свободной тоже не была. Он был горячим, влажным и идеальным. Она всхлипнула, когда мои пальцы начали работать над ее киской и клитором.

— Я больше не могу ждать, - в отчаянии сказала она.

Кристи снова оседлала мои ноги, потянулась к моему члену и медленно опустилась на него, пока моя полная длина не погрузилась в нее.

— О, Боже мой. Спасибо, Линдси, - только и сказала она.

Линдси завязала свободную ткань моего капюшона, чтобы он оставался на месте прямо над моими губами. и Кристи снова вставила свои соски в мой рот, когда она подпрыгивала вверх и вниз. Мои руки держали ее за попку изо всех сил. Моя голова закружилась, когда я сосредоточился на ощущении этой молодой девушки с ее телом Плейбоя верхом на моем члене. Я никогда не хотел забыть ощущение мокрой киски Кристи. Теперь с нее капало, и я чувствовал, как ее соки стекают по моим яичкам. Она седлала меня все сильнее и сильнее. Я видел, что она приближается к оргазму, поэтому убрал одну руку с ее попки и потянулся к клитору.

Было неловко поворачивать запястье, чтобы дотронуться до нее, но через несколько секунд я был вознагражден звуком и ощущением Кристи, взлетающей как ракета. Она неудержимо дрожала, когда волна за волной оргазм накатывал на нее. Каждый раз, когда я думал, что она спускается, она вздрагивала и снова начинала кончать. После примерно шести оргазмов, она, наконец, оторвалась от моего твердого члена. Ее соки были повсюду на моих бедрах, на стуле и на полу, где они капали с моих яичек.

— Ух ты, Кристи! - воскликнула Энн, - хотела бы я так кончить.


Автор: Шехеризада2

Похожие порно рассказы

  • х/ф «Пираты Карибского Моря: Сундук мертвеца» uncensored
  • Повесть о приключениях юной принцессы. Часть 1: Слуга
  • Истории гинекологического кресла (продолжение 4)
  • Истории гинекологического кресла (продолжение2)
  • Истории гинекологического кресла (продолжение1)
  • Истории гинекологического кресла
  • Дорогие игрушки: Бойся любви моей больше, чем наказания (2 часть)
  • Дорогие игрушки: Я держу руку на твоем пульсе (1 часть)
  • Закрытый туалет
  • ЭЛИЗАБЕТ И САНТЕХНИК БЕРТ

порно рассказы по тегам