» » Бедный Энджи (5 часть)

Бедный Энджи (5 часть)

Через маленькую дверь в стенке Энджи попал в маленькую глухую комнату, где находился только матрас и пластиковая бутылка с водой. Услышав за собой как дверь закрыли и раздался щелчок и дверь закрылась . День был долгим для парня и очень мучительным и он выпив воды, не успел опустить голову на матрас как сразу уснул.


Так и началась его жизнь в доме Мары. Каждое утро она выпускала его из его камеры и для Энджи начинался новый день, так похожий на предыдущий, готовить еду для Хозяйки, прибраться дома, с обязательной помывкой полов, стирка, глажка белья. Девушка почти не говорила с парнем, только иногда говорила, если захочет что другое, чем было запланированное на ужин. Для неё он был никем, и она перестала обращать на него всякое внимание.


Опухоль на ноге и шрамы на теле вскоре прошли, и теперь на бедре парня красовалось клеймо с заглавной буквой Хозяйки. Каждый день в районе обеда приходил Владимир и подсказывал Энджи все, что касалось дома. Куда ставить новую посуду, какую еду любит хозяйка и её любимые рецепты блюд, как проверить какие продукты свежие а какие уже не стоит использовать , и многое другое так необходимое рабу в новом доме .


Так же он принёс несколько комплектов одежды для парня и выбирал каждый день, что сегодня оденет Энджи, по перед этим он вёл его в ванную, где парень брил своё тело и намазывал тем самым кремом от которого его кожа горела и для парня это было хуже пыткой чем даже когда его били. Но эффект от крема очень скоро стал заметен, его тело были чистыми, не одной волосинки.


После крема, Владимир всегда промывал кишечник парню, но один раз он не стал его голову сжимать между ног, а просто приказал наклониться и положив одну свою руку на шею Энджи, встал взади , второй рукой взял шланг и прижал его к своему паху с улыбкой .. – Сейчас промоем нашу девочку.- ввёл шланг в задницу парня.


Боясь мужчины, Энджи краснея от стыда замер, но тут же рука которая сжимала его шею, легла на поясницу и надавила . – Прогнись милая, тебе же удобнее будет. И ножки сожми.- услышав Энджи прогнулся и повернувшись на пару секунд увидел как Владимир держит шланг на пятнадцать сантиметров ниже конца , прижимает к низу своего живота, как будто шланг был продолжением его пениса. Полностью одетый мужчина трахал голого парня куском резины .


Энджи было не больно, но поза эта, поза в которой его как девушку нагнул другой мужчина и вводит что то в его задницу. Он чувствовал как шланг то сильнее проникает в его, рука Владимира прижималась к оголённой заднице и потом он немного отклонялся назад пока кончик шланга почти не выйдет.


Через пару минут, видимо Владимир наигрался , он включил воду и сказав держать самому парню шланг, отошел . После того как Энджи подмылся и помылся и привёл себя в порядок. Владимир положил перед парнем чёрные чулочки , чёрный бюстгалтер и такую же чёрную мини юбочку которая только чуть прикрывала задницу. Одев всё это Владимир поставил перед парнем ярко красные туфли на тонком длинном каблуке.


— Одевай – сказал мужчина, пора не в тапках ходить а как положенное сучке в красивых туфельках на каблуках. Энджи одел и встав понял на сколько девушкам неудобно в них, пальчики ног заболели и казалось что ещё чуть-чуть и ступни сведёт судорога.


Владимир взял парня за руку и подвёл к низкому пуфику, поставил его лицом к нему – Руки на пуфик, ноги чуть в стороны и не сгибать их - Когда парень наклонился, положил руки на пуфик, почувствовал, как ноги задрожали от неудобной позы, стоя нагнувшись на прямых ногах в каблуках. Владимир приподнял и юбку и закатал её на поясницу и тут Энджи вздрогнул от неожиданности, почувствовал как в его анус что то вошло


— Ты мне сразу понравился- услышал парень голос мужчины, который продолжал гладить его по спине одной рукой а вторая замерла между его ягодниц. – Скажу честно, я сразу принял предложение мисс Мары, когда она позвонила и сказала что нужен наставник для тебя, но я не ожидал что ты такая красивый.. хмм красивая.. моя девочка, сейчас мы познакомимся поближе и ты поймёшь что я не только строгим могу быть но и очень нежным – чуть задыхаясь от возбуждения, тихо сказал мужчина. – Не бойся это только мой палец.. пока – Услышал парень и чувствуя как палец немного трогал его изнутри.

Чуть погладив его одним пальчиком Энджи почувствовал, как в него вошел второй и это уже было немного больно, тем более мужчина уже не просто его гладил изнутри, а стал ими расширять анус, растягивая его изнутри. Но как не странно было, парень не мог понять, что он чувствует.


Ему было и больно и приятно, но боль появилась и в пенисе его который был закован в маленькую клетку и когда он начал вставать то заполнил всё пространство клетки и чем дальше он возбуждался тем больше было боли в пенисе от того что не может встать на всю длину.

Это заметил и Владимир, кроме того что пенис парня набух в клетке, когда мужчина трахал его пальцами задница парня начала сжиматься надавливая на пальцы мужчины. Вскоре уже три пальца появились в заднице и тогда уже Энджи стало по-настоящему больно, он чувствовал как три пальца внутри его двигаются и расширяют его анус, он тихо застонал от боли и попытался присесть но тут же последовал шлепок по заднице –Ноги не сгибать, стой прямо сука- жестко сказал мужчина и стал сильнее давить пальцами запихивая их на всю длину.


Из глаз потекли слёзы, парень старался не двигаться и непроизвольно сжимал ягодницы, но через несколько минут, боль притупилась и стало приятно чувствовать как внутри двигаются пальцы. Но вскоре мужчина вынул руку и Энджи услышал, как Владимир снимает брюки. Краснея от стыда он понял что сейчас тот сделает его таким каким он был сейчас одет, и не только в одежде но и по сути сделает его девушкой.


Не зная, что делать, понимая, что ему придётся подчиниться и выполнить то что хочет мужчина или попробовать взбунтоваться, Энджи понял что для бунта у него не хватит духа и обреченно простонав замер на месте. Через минуту он почувствовал как к его анусу что прижалось тёплое , и через секунду в его вошел член мужчины.


Ожидая, что это будет гораздо больнее, Энджи облегчённо выдохнул, пальцы были гораздо болезнее чем сейчас, когда мужчина начал трахать его своим членом. Хотя трахал он недолго, через минуту парень услышал как Владимир застонал и сильнее прижался к его заднице, так что парню пришлось уже не только руками но и головой упирается в пуфик.


Пенис мужчины стал немного больше и парень почувствовал, как он задрожал и потом стало немного горячо и парень понял, что Владимир кончил в него. При этом Энджи чувствовал непонятные чувства для себя ему было и стыдно но и приятно немного, так как когда Владимир кончил в него он почувствовал как что то загорелось внизу живота и этот приятный огонь разлился по телу, особенно приятно было в яйцах в попе.


Когда Владимир вышел из парня и одел брюки, он разрешил Энджи выпрямиться, и продолжить работы по дому, а сам сел перед телевизором и как будто ничего не произошло, стал смотреть его. Энджи взял тряпку и начал вытирать пыль с полочек как почувствовал как из задницы начала вытекать сперма и он, испугавшись, сжал булки своей задницы стараясь не допустить того что бы сперма стекла из него и появилась на ногах. Но долго не сумел сдерживаться и понял, что семя медленно, но всё же вытекает из него. Стараясь делать вид, что ничего не произошло, продолжил переходить между полками и удивлением обнаружил что ему очень приятно чувствовать как стали скользить и тереться между собой смазанные спермой булки.

Это его на столько возбудило что ночью когда он оказался в своей камере не мог долго уснуть думая про это и от таких мыслей почувствовал как его пенис опять набух в клетке, и чуть не сошел с ума, пытаясь дотронутся до своего пениса но пластик который закрывал его пенис не дал ему это сделать и тогда парень для того чтобы хоть как то получить удовольствие начал трахать себя пальцами в попу. Но и это не принесло облегчения, и понимая что ему не получить разрядку так и уснул, думая только про секс.


С тех пор к обязанностям Энджи добавилось ещё обслуживать Владимира в плане секса. Первые разы ему было ужасно стыдно и он как можно меньше старался, показывается ему на глаза, но чувствуя постоянное возбуждение и только когда Владимир входил в него своим членом получал некоторое облегчение и в это время эрекция у парня пропадала, стал сам себе удивляется, его движения при мужчине стали более женственными, он непроизвольно начал качать бёдрами при нём, прогибается сильнее когда что то делал и всячески старался угодить мужчине.

Владимир это заметил, но старался не показывать это. Ему нравилось, что парень так меняется. Тем более после разговора с Мисс Марой, они перекрасили парня в блондина, его волосы отрасли и уже доставали до плеч, а в глаза ему были вставленные голубые линзы. И с тех пор как Энджи стал вести себя как девушка перед ним, он купил парню косметику, немного, но теперь у парня всегда были ярко красные губы и глаза подчеркнутые чёрной тушью, что придавало лицу Энджи немного дерзкий, но такой милый и женственный вид, и если не смотреть на его член в розовом чехле что так игриво выглядывал из под юбки то вряд ли кто то понял что это парень, а не развратная блондинка с горячими глазами от возбуждения.


Да и когда Владимир трахал парня то было видно, как тот старается, сам насаживается на пенис, сжимает его анусом, как будто не хочет выпускать, как потом старается удержать сперму с себе что бы она не вытекала.

Ему нравился парень и он почти влюбился в этого Энджи, и уже хотел поговорить с Хозяйкой и предложить ей выкупить парня, но случайно услышал разговор Мары и Сары и смотрел на парня с печалью, зная что того ожидает.


Автор: Кагор

Похожие порно рассказы

  • Бедный Энджи (4 часть)
  • Бедный Энджи (3 часть)
  • Бедный Энджи (1 часть)
  • Бедный Энджи (2 часть)
  • Три любимых мужа (1 часть)
  • Хмельное лето с привкусом любви
  • Как провести время 2
  • На счет три
  • Если бы у меня был ангел... (2 часть)
  • Если бы у меня был ангел... (1 часть)

порно рассказы по тегам